Gemeinderatsfraktion

Peter Ganter 

​Fraktionsvorsitzender

 

Clemens Welle

Stellv. Faktionsvorsitzender

 

Klaus Lorenz

Stellv. Fraktionsvorsitzender

 

Termine

Alle Termine öffnen.

09.03.2018, 19:30 Uhr - 09.03.2018 Jahreshauptversammlung

19.04.2018, 19:30 Uhr Kommunalpolitischer Arbeitskreis

07.06.2018, 19:30 Uhr Kommunalpolitischer Arbeitskreis

28.07.2018, 18:00 Uhr Sommerfest

Alle Termine